Страдаю ВСД, при этом очень болит спина, бессонница, тяжело с утра вставать на работу, иногда бывает одышка. Чем лечить?

Необходима консультация врача+3
Илона Остаева
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикам...  · 26 янв 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Для купирования боли рекомендую остеопатические процедуры. Сон тоже может улучшиться. Однако специально для контроля сна понадобятся рекомендации сомнолога.