Страдаю ВСД, при этом очень болит спина, бессонница, тяжело с утра вставать на работу, иногда бывает одышка. Чем лечить?

Необходима консультация врача+3
Илона Остаева
Кандидат биологических наук  · 2 авг 2021

Здравствуйте. Нужно обратиться к неврологу и остеопату. Обязательно заняться лечебной физкультурой. Ваше состояние изменится в лучшую сторону только при физических разминках. Лечение только препаратами может дать временное улучшение, но без организации правильного режима жизни, особенно без физкультуры, здоровье не вернуть. Будьте здоровы!