Почему я спешу жить?

Всем привет. Довольно давно у меня такая проблема, я спешу успеть до определенного возраста что - либо сделать, например, построить карьеру, найти женщину, создать семью, ну и соответственно завести детей, но ни черта не выходит. Я боюсь и паникую что я попросту не успею ничего сделать, я боюсь и жизни и смерти в полном одиночестве и забвении. Что со мной? Что с моей головой? Почему я так спешу жить?
ПсихологияОбщество+1
Сергей Петровский
Увлекаюсь музыкой, современными видами танцев, по...  · 1 февр 2023
Страх смерти, страх полностью растворится в небытие и ничего после себя не оставить. Это грызет подсознательно. Просто живите не ради того, чтобы о вас помнили, а ради того, чтобы в конце этой жизни сказать, что я не о чем не жалею. В конце концов рано или поздно все исчезнет и не важно, что было сделано сейчас и кого помнили через 100 лет. Все мы когда-нибудь станем космической пылью и достижения человечества, как и само человечество уйдет в небытие. А сейчас нужно жить и получать от жизни все. что вы хотите