Мне 27 лет(мужчина) я даже целоваться не умею, понятия не имею ,что при поцелуе делать,что делать посоветуйте?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Стаж более 20 лет. Восстановление психоэмоциональн...  · 9 апр 2022
Здравствуйте. На Ютюбе есть видео, с подробными описаниями действий. Наберите запрос "как правильно целоваться". Возможно поможет.