Мне 27 лет(мужчина) я даже целоваться не умею, понятия не имею ,что при поцелуе делать,что делать посоветуйте?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Не заморачивайтесь. Многие мужчины даже в 50 лет после многочисленных романов и браков понятия не имеют, как целоваться, а уверены, что умеют… Просто им никто не говорит правды. Зайдите на форум, например woman.ru и напишите "мч не умеет целоваться" и вы удивитесь…Посмотрите видео, как вам советовали, но не делайте вещей, которые не чувствуете. Прочитайте статьи, как целоваться точно не надо. На что обычно жалуются девушки. Уж точно не нужно лезть сразу языком вначале поцелуя, как делают многие, да и еще на первом свидании. Для хорошего поцелуя надо отключить голову.  Самый простой совет: повторяйте движения партнера. А потом когда расслабитесь, сможете улучшить технику. Главное, что вы об этом думаете в отличие от большинства мужчин. Именно по этой причине возможно вы станете тем, кто действительно классно целуется.
Стаж более 20 лет. Восстановление психоэмоциональн...  · 9 апр 2022
Здравствуйте. На Ютюбе есть видео, с подробными описаниями действий. Наберите запрос "как правильно целоваться". Возможно поможет.