Как понять, с какой целью общается парень?

Познакомились с парнем 1 января на тусовке общих знакомых, но не общались, ибо он быстро ушёл. На следующий день он добавился ко мне в соцсетях. С тех пор мы начали общаться почти каждый день. Мне нравится с ним общаться, внешне он тоже норм, но есть минусы: первое - он младше меня на год, второе - он слишком худой, третье - мы до сих пор с ним не виделись за время нашего общения, четвёртое - он ещё студент и не работает, а я уже закончила и работаю. Со студентами я встречалась в 17-18 лет и я знаю, что они не умеют ухаживать, да и средств у них нет. Сейчас мне 20, хочется чувствовать себя иначе.
Но почему-то из всех, кто мне пишет, он мне показался более интересным в общении. И голос мне его нравится - он отправлял мне голосовые сообщения. Мне кажется, что он общается от скуки, ибо вчера мы общались меньше, чем обычно. Кажется, у него появилась другая собеседница или пропал интерес. Как понять, с какой целью он общается со мной? Кстати, ещё осенью он мне ставил лайки на фото, я его запомнила. Но он мне не нравился и я забила на него. Сейчас, почему-то, начала думать о нем.
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
КОУЧ-Практик. Межличностные и социальные отношения...  · 23 февр 2022
ИТАК ВСЁ ПО ПОРЯДКУ…
  1. Младше на год, это не разница в возрасте, это "проблема в цифрах", и не более – ВАМ 20, ЕМУ 19…, это как пример о чём я…)
ВЫВОД: когда разница в возрасте 50 и 25, и семья счастлива на столько, что готовы жизнь отдать друг за друга?
Вам же известны такие случаи?
ОЦЕНКА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ: +
  1. Вам нравится с ним общаться и ВНЕШНЕ ОН НОРМ, но он худой.
ВЫВОД: это не показатель минуса в парне, если вам УЖЕ НРАВИТСЯ с ним общаться. В отношениях М и Ж есть НАМНОГО другие показатели, которые могут называться МИНУСАМИ, если нравится уже человек.
ОЦЕНКА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ: +
  1. Вы ещё не виделись.
ВЫВОД: вы не видели его эмоций, вы не видели его глаза губы нос щёки, т.е. вы не видели на сколько он красив или безобразен, вы не видели его мимику лица, вы не видели его жестикуляцию в процессе беседы, вы не видели движение его тела при подаче той или иной фразы…, короче ОН ДЛЯ ВАС ПОКА ЧУЖОЙ…
ОЦЕНКА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ: +
  1. Если он ещё студент.
ВЫВОД: это значит…, что можно просто начать вам БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ как говорится «на удалёнке», т.е. встречаться и ДАЖЕ каждый день, но семью ПОКА не создавать.
Это кстати оч хороший метод присмотреться паре друг к другу, и причём в любом возрасте. И потом…, вы же НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО…, ведь есть парни и в 14 уже умеют ухаживать, и вы же знаете, что это всем известно.
Про средства в его бюджете вы не знаете…, и потом, есть случаи из жизни, когда деньги только мешали для начала отношений.
Это не только в кино – ЭТО ЕЩЁ И ПРАКТИКА ЖИЗНИ.
ОЦЕНКА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ: +
  1. Вам сейчас 20, поэтому и вопросы у вас, а найти ответы можно только у того, кто через это уже прошёл не раз)
  2. Более интересным в общении вам показался этот парень.
ВЫВОД: это только потому, что он красиво и правильно подаёт свои мысли, воображения, и вообще текст… Это просто говорит о том, что он не дурак, и умеет правильно подать информацию…, и это оч хорошо.
НО…, не всё, написанное текстом, всё правильно, честно, и правда.
ОЦЕНКА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ: + -
  1. Когда КАЖЕТСЯ…, обычно и есть естественность и правда.
ВЫВОД: Цель общения с вами может быть абсолютно разная…, тем более разной последовательности и частоты…, это и просто от скуки, как вы сказали выше, это и от того, что у него не с кем ИМЕННО СЕГОДНЯ общаться например, или просто у него сегодня появилось настроение с вами пообщаться например, потому как вы одна из тех, которая ему запомнилась. Это всё перечисленное не оч хороший показатель общения от него.
ОЦЕНКА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ: -
  1. С какой целью он общается с вами?
ВЫВОД: он видел вас только однажды, и хочет с вами познакомиться ПОБЛИЖЕ, а именно узнать какая вы вообще, как говорите и что говорите, НУ ЭТО ЕСЛИ ОН НЕ ГЛУП…, увидеть ещё раз ваше лицо, узнать какая вы на вкус), на запах)…, и т.д.
А как итог, он просто вас хочет как объект секса, если говорить о природе «самки» и «самца»…, и понять какая вы В ЭТОМ.
Это для мужчины оч хороший показатель изначально..., потому как вы ему понравились.
ОЦЕНКА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ: +
  1. Он мне ставил лайки на фото.
ВЫВОД: ставить лайки на фото или на сообщения можно и от того, что БОЛЬШЕ НЕ КОМУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
ОЦЕНКА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ: -
  1. Он мне не нравился, но сейчас почему-то я о нём вспомнила.
ВЫВОД: всё оч просто…, это ТОЛЬКО ПОТОМУ, что у вас нет на данный момент более яркого «объекта» для вашего внимание, иначе вы бы о нём и не вспомнили.
ОЦЕНКА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ: -
Посчитайте пж сколько +, и сколько -,
из всего этого изложения..., и примите для себя решение.
Цените…, как ваш приоритет…, самые главные качества и яркие действия в человеке…, а обо всём другом просто забывайте как страшный сон, потому как на это уходит оч много времени и сил…, а ВРЕМЯ ОЧ ВАЖНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА…, но бывает оч часто, что он понимает об этом после 30 или 40 лет…, а то и позже.
И как вариант..., не забывайте ещё о том, что первая живая встреча с партнёром бывает самая решающая..., как и в решении позитивного так и негативного характера.
Прикреплю несколько своих авторских постов из моего личного блока инстаграма..., может они вас направят на кое-какие мысли, которые вам пригодятся.