Как понять, с какой целью общается парень?

Познакомились с парнем 1 января на тусовке общих знакомых, но не общались, ибо он быстро ушёл. На следующий день он добавился ко мне в соцсетях. С тех пор мы начали общаться почти каждый день. Мне нравится с ним общаться, внешне он тоже норм, но есть минусы: первое - он младше меня на год, второе - он слишком худой, третье - мы до сих пор с ним не виделись за время нашего общения, четвёртое - он ещё студент и не работает, а я уже закончила и работаю. Со студентами я встречалась в 17-18 лет и я знаю, что они не умеют ухаживать, да и средств у них нет. Сейчас мне 20, хочется чувствовать себя иначе.
Но почему-то из всех, кто мне пишет, он мне показался более интересным в общении. И голос мне его нравится - он отправлял мне голосовые сообщения. Мне кажется, что он общается от скуки, ибо вчера мы общались меньше, чем обычно. Кажется, у него появилась другая собеседница или пропал интерес. Как понять, с какой целью он общается со мной? Кстати, ещё осенью он мне ставил лайки на фото, я его запомнила. Но он мне не нравился и я забила на него. Сейчас, почему-то, начала думать о нем.
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
продавец счастья  · 26 янв 2022
На данный момент можно сказать от скуки. Вы понравились ему внешне и он не против перекинуться с вами сообщениями, если у него есть время и желание. Все.
Стоит ли вам продолжать искать парня для отношений? Да.
Повлияет ли негативно ваш активный поиск и свидания с другими парнями на возможность отношений с этим парнем? Нет, абсолютно.
Парень, которого вы будете действительно интересовать, будет стремится проводить с вами все больше и больше времени и рано или поздно словесно поставит вас в известность, что хочет с вами отношений, и чтобы он был у вас один. Пока таких слов вы не услышали, можете делать что хотите и общаться с кем угодно.
А если словесно говорит только чтобы не общалась ни с кем больше из мужчин ?