Как привыкнуть к тому, что у меня никогда не будет девушки и секса?

Мужчина, 27 лет. Страшный, скучный. Я всё время думаю об этом, это мне мешает жить.
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Бухгалтер. Многодетная мама  · 13 янв 2022
Не знаю, надо ли Вам к этому привыкать?! Я со своим мужем познакомилась как раз, когда ему было почти 28, а мне 21. Про мой опыт в сексе на тот момент можно сказать только - он был. У него он был ещё меньше, чем у меня. Хотя с девушками он активно общался. И нравились ему девушки совсем другого типа, чем я. Но, когда мы познакомились, он сделал мне предложение в первый же вечер (поженились мы ровно через 3 года после этого). Он буквально штурмовал меня. Мы из разных городов и я сопротивлялась как могла. Но в итоге я сдалась и мы стали не только друзьями. А через год поездок друг к другу он приехал ко мне с сумкой и горшком монстеры и заявил, что не уедет пока не прогоню. Мы женаты уже 14 лет. У нас трое детей. Я искренне люблю своего мужа. Он утверждает, что это была любовь с первого взгляда... В постели, как Вы понимаете, меня всё устраивает, хотя и не всегда всё было гладко...
Недавно мы вспоминали начало нашей совместной жизни и муж мне признался, что мысли у него на тот момент были не самые позитивные..
Так что, подумайте: прям на столько вам паршиво? А может, Вы просто не встретили ту самую?
Поэтому желаю Вам обрести своё счастье.