Системно-векторной психологии Юрия Бурлана... · 9 янв 2022
К счастью или к сожалению с некоторыми вещами мы не можем смириться и/или принять их до конца, такова уж природа человека.
Чтобы понимать явления, которые мы можем принять или не можем – нужно понимать психику (бессознательное). Приходите не бесплатные лекции по системно-векторной психологии Юрия Бурлана и сможете раскрыть свою природу.