Люблю 2 парней. Быстро увлекаюсь, но чувства не проходят, когда появляется кто-то еще, и я "вспыхиваю". Почему так? Хочу быть со всеми.

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Юридическое образование, сторонник научного мирово...  · 6 февр 2022
Некоторые исследователи считают, что все люди от природы полигамны. Сексолог Дмитрий Исаев утверждал: "Принято говорить, что люди созданы однолюбами. Но моногамность не характерна для высших животных, а наши формы отношений – это в первую очередь продукты культуры." Психиатр Марк Ройтман утверждал: "Я не вижу ничего "ненормального" в том, что вы нашли свое счастье в любви к двум мужчинам. Это намного более нормально, чем ненавидеть своего мужа только потому, что вы не можете признаться самой себе, что любите еще одного мужчину, либо терзаться сомнениями, кого из них оставить, ибо с детства вам внушали, будто невозможно любить двоих сразу." Телеведущий Владимир Познер, биолог по образованию, резюмировал: "Я, как биолог по образованию, могу сказать вам, что вообще мы, люди, полигамны, а не моногамны."