Почему в отношениях я веду себя как маленькая девочка?

В отношениях я начала себя вести как маленькая девочка. Я замужем уже 7 месяцев. В отношениях и выяснениях отношений я веду себя как маленькая девочка: то могу обидеться на него, то воспринимаю его реакции так, как будто он меня не любит. Я понимаю, что надо принимать его реакции нормально. Он говорит, например, убрать руку с его живота из-за того, что ему щекотно. Я сразу говорю, что он не хочет, чтобы я его касалась. Как стать более взрослой в отношениях?
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Психолог- наставник, которая хорошо выглядит...  · 3 авг 2022
Поведение в отношениях, как маленькая девочка, это выбор позиции ребенка. Когда вы выбираете такую позицию, ваш мужчина автоматически переходит в позицию родителя, это не очень сексуально. Если вы постоянно в такой позиции, то мужчина просто устает от вас, как родители от своих детей. В данной ситуации у вас появляется ревность, так как вы требуете постоянного внимания, заботы, общения.
Это конечно, не значит, что вы всегда должны выбирать позицию взрослого, но менять позиции, для улучшения отношений необходимо. Вы можете иногда включать позицию родителя, чтобы дарить заботу(именно заботу, а не пилить и мужчину и отчитывать как мать), быть ребенком, когда хочется заботы и ласки (родительской), и взрослого, когда надо решать проблемы и вопросы, не перекладывать ответственность на мужчину.
И будет вам счастье)))))
Ну наверно вы просто ещё не повзрослели ! С годами пройдёт .