Как быстро после знакомства надо переходить к постельной теме?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Системный анализ  · 10 дек 2021
Смотря кто вы. Если мальчик, то поскорее, а если девочка -- наоборот.-) Только в лоб не надо действовать, тупое домогательство так же отталкивающе, как тупое динамо. Игра должна быть красивой, только тогда она приносит удовольствие и толк.
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 14 нояб 2021
Всё зависит от возраста этих людей,от цели, которую преследуют знакомые.От чувств, которые у них возникли друг к други или отсутствие этих чувств.
Занимаюсь историко-культурными исследованиями,  · 7 дек 2021
А что, женщины в самом деле сексуальные отношения всерьёз рассматривают??? Такое ощущение, что это чисто самцовое свойство, а женщины как раз отталикивают