Как быстро после знакомства надо переходить к постельной теме?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Программист, увлекаюсь рукоделием, люблю путешеств...  · 3 дек 2021
Смотря что вы хотите?
Если Вас интересует только животное - удовлетворение похоти и животных инстинктов, то это одно. Или Вы хотите долгосрочных отношений - другое.
Если девушка хочет удовлетворения физиологии, то от знакомства до постели - времени будет минимум. Она сама будет акцентировать внимание именно на вопросе секса, сама подавать намеки, сама проявлять инициативу, но только если ей уже невтерпеж нужен самец.
Если девушка рассматривает вариант долгосрочных отношений - то постель играет в ней не первостепенную роль, а как элемент фона позади остальных качеств человека. Она будет очень разборчива в своём выборе партнера. И ляжет в постель, только когда будет готова к этому.
Парень/Мужчина, с первого взгляда оценивает партнершу. Оценивает вначале внешностные данные, и только узнав поближе - дает себе конкретную цель данного знакомства, будь то секс или нечто большее.
В плане подобных отношений, мужчинам проще, они умеет адаптироваться. Исключением выступают лишь стеснительные или робкие особи. Последним сложнее вступать в подобного рода отношения, и уж тем более перейти от теории к практике. Хотя и тут бывают исключения.
В данном вопросе, уйма моментов для обсуждения и рассуждений.
Если хотите секса, то после знакомства нужно проявить себя, как человека с конкретной позицией.
Если хотите долгосрочной перспективы, приготовьтесь к небольшому тернистому пути, но награда будет стоить всех ваших ожиданий.
Касательно молодого поколения. Тут всё через одно место. Молодежь (от 15-20), ещё сами не осознают, чего конкретного они хотят и с кем, и могут разнообразить выбор.
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 14 нояб 2021
Всё зависит от возраста этих людей,от цели, которую преследуют знакомые.От чувств, которые у них возникли друг к други или отсутствие этих чувств.
Занимаюсь историко-культурными исследованиями,  · 7 дек 2021
А что, женщины в самом деле сексуальные отношения всерьёз рассматривают??? Такое ощущение, что это чисто самцовое свойство, а женщины как раз отталикивают
Системный анализ  · 10 дек 2021
Смотря кто вы. Если мальчик, то поскорее, а если девочка -- наоборот.-) Только в лоб не надо действовать, тупое домогательство так же отталкивающе, как тупое динамо. Игра должна быть красивой, только тогда она приносит удовольствие и толк.