Кажется, женщины в 21 веке изменяют наравне с мужчинами и теперь "модно" иметь любовника. Как вы думаете, почему?

ПсихологияОбщество+3
Виктория Усольцева
Компьютерные игры,история про Наполеоновские време...  · 21 окт 2021
Здравствуйте,скорее всего дело в воспитании и развитии ребёнка. Даже взяв 80е года прошлого века когда человечность,понимание и осознание было выше гораздо таких проблем было ничтожное количество.
Причем тут 21 век, измены существовали всегда и раньше еще даже больше, чем сейчас, потому что ДНК-экспертизы не существовало и потому что развестись было почти нереально.