Правда ли, что если парню нравится девушка, он будет искать разные места для времяпровождения?

Мы встречались недолго и расстались недавно, но по другой причине. Мне говорили, что если девушка на самом деле нравится парню, то он будет пытаться посетить больше заведений. И это не меркантильные убеждения, так как есть много и бесплатных ивентов. Инициатором сходить куда-либо была всегда я, он хотел сводить в кино меня, но говорил, что сейчас не очень интересный репертуар, поэтому этот поход оттягивался. А проводили мы совместно время или в КФС или у него дома за просмотром фильма.
ПсихологияОтношения полов+2
Ольга
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 15 нояб 2021  · talktomen.ru
Нет, это не правда.
Парень будет хотеть проводить как можно времени вместе - это так.
Но смотреть дома сериальчик - вполне нормально.
И KFC - нормальное место)))