Правда ли что мужчины не понимают, почему женщины любят не так, как они?

ПсихологияФилософия+3
Аня Черника
История, литература  · 7 июн 2023
Посмотрел ответы и заметил, что многие комментаторы не обратили внимание на ключевое слово в вопросе, а именно «Почему». Отвечаю, как я считаю. Женщина - существо, на мой взгляд, более вбирающее в себя, копирующее, забирающее даже, нежели дающее. И это понятно не только исходя из физиологии. Давать она может то, чего не так уж и много у мужчины - нежности, ласки, той же любви в ее понимании. Очень неплохо у многих женщин получается выполнять роль корректора поведения, деятельности своего мужчины, у всех это получается по-разному, конечно. Так вот, по моему мнению, с любовью или сильной симпатией так же. Женщина почти никогда не является инициатором, пионером в отношениях, она может принять или не принять мужской интерес (а это как раз то, что ей нравится), к тому же и это принятие зависит от настойчивости мужчины. Сейчас, конечно же, набегут психологи, в том числе женщины, скажут, что я неправ, что там эмансипация, феминизация и прочее бла-бла, но эти процессы никак не изменили женскую вбирающую натуру.