Мой парень мне изменил, простила но испытываю злобу и обиду, что делать с этими эмоциями?

Мой парень изменил мне, простила так как в отношениях был очень сложный период, долго не могла давать ему любовь и поддержку, от чего он наверное потянулся к другой. Ему было искренне жаль, рассказал сам так как не понимал что делать и хотел спросить совета. Сейчас стараюсь больше прислушиваться, но иногда жуть как хочется взглянуть на него, уколоть как можно больнее и уйти
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 13 окт 2021
Если Вы испытываете любую негативную эмоцию по поводу измены к своему парню, то Вы не простили! Чтобы акт прощения на самом деле произошёл Вам нужно сделать несколько шагов.
  • Первый шаг, возьмите ручку и бумагу, сделайте список всех эмоций, которые Вас мучают в связи с изменой. Я уверен, кроме злобы там будут и другие эмоции.
Теперь у Вас есть актуальный список с которым нужно работать. Как только Вы избавитесь от всех переживаний из этого списка прощение произойдёт на автомате.
Когда Вы справитесь со злостью, вероятнее всего появится некая эмоциональная боль, которую скрывал гнев. И это будут другие пункты Вашего списка.
Когда проработаете весь список проблема исчезнет, а Ваши отношения с молодым человеком изменятся в более гармоничную сторону. Так как внутренние изменения неизбежно приводят к внешним изменениям поведения мужчины изменится неизбежно.
Прекрасный практический ответ реально помогающий устранить обиду.