Зачем происходит влюблённость в среднем возрасте?

И сносит весь привычный мир.
Если есть семья, дети, работа и всё более-менее налажено в жизни? Для чего нужны эти односторонние страдания?
ПсихологияЛюбовь
Анонимный вопрос
Хочу всё знать🧑‍🏫  · 23 июн 2023
Значит нашёлся не плохой вариант, пара.Ведь влюбленнось всегда ожидаема.Человек искал, ждал свою половинку и нашел.А в каком возрасте человек, его семейное положение - не важно.Человеку чего-то не хватало.А страдания не всегда имеются.Ведь чаще влюбляются и уходят из почти разрушенной семьи.Там уже не столько страдания по покинувшему мужу, сколько просто задетое женское самолюбие, муж давно ею не любим, но в обществе у замужней выше ранг.Вот жене и обидно, а любви там давно и не было, жили по привычке, без огненной страсти.Элементарно.