Как дать понять девушке, что она мне тоже нравится?

Она немного не знает, как я к ней отношусь, и переживает, что я ей нравлюсь, а она мне нет. Так получилось, что я не поцеловал её в ответ, но на следующий день я это исправил, а она дала заднюю. Я не хочу ей говорить прямо, т. к. считаю, что это позиция слабака, поэтому предпочитаю действия.
ПсихологияОтношения+3
Михаил Г.
Специализируюсь на гармонизации отношений...  · 23 июн 2023
Признатся в любви своей девушке не обходимо  и сделать это во время  чтобы она знала как себя вести с вами,  женщины любят ушами,а мужчины глазами.  Вы парень смелый ,но с первой встречи не любая дасть себя поцеловать,незная ваших намерений, путь к сердцу девушки это признание ,  и красиво ухаживать за своей девушкой,у неё будет возможность познакомится с вами , и узнать лучше друг друга.Приглашать на свидание,столько возможностей  вам понравится.
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 12 мая 2022
Говорить прямо и открыто это  не позиция слабака, а залог нормальных отношений.