Парень сказал, что думает, что больше не испытывает ко мне любовь, а скорее всего только привязанность. Что делать?

Встречаемся с парнем 5 лет. 2 из них живем вместе. Сначала жили в съёмной, теперь в его квартире. сделал предложение. после мы начали делать ремонт, появились ссоры, обиды. А потом он сказал, что не хочет уже жениться и больше не может Отвечать мне взаимностью. После признался в том, что его чувства остыли из-за того, что он думал, что я не хочу от него детей. И не хочет слышать теперь то, что я их хочу и люблю его. И при этом не уходит и меня не отпускает. Как быть?
ПсихологияОтношения+3
Марина Полякова
Психолог 🎯Простым языком обо всем, что мы...  · 4 мая 2022
«Не уходит и меня не отпускает» звучит так, как будто вы не имеете собственной воли и права принимать решения. Для начала стоит разобраться с собственными чувствами, своим отношением к происходящему.
Потом поговорить, узнать, осталось ли что-то, что можно реанимировать. Если да — приложить к этому усилия. Если нет — прорабатывать травму потери и учиться жить дальше счастливо.
Удачи вам 🍀