Как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки, я неудачник по жизни?

Мне 27 лет, но уже очень хочется и всегда хотелось дарить любовь девушке, заботиться о ней, сделать её счастливой, создать счастливую семью с детьми! Но, к сожалению, этого скорее всего не будет, т. к. я даже не познакомлюсь с девушкой, в жизни, да и в интернете я даже познакомиться не могу, то посылают, то сам не могу подойти, стесняюсь. . а сама девушка ко мне не подойдет, это точно. .
Я никому не нравлюсь. . и никогда не нравился ( У меня и друзей-то никогда не было, я некоммуникабелен. .
Просто я слишком стеснительный и неуверенный в себе, хоть и добрый, честный, вроде умный говорят и без вредных привычек, но исправить недостатки не получается, хотя пытаюсь уже много лет это сделать, с детства. .
И я ненастойчив, пытался быть настойчивым несколько раз, но тогда оскорбляли и посылали ещё дальше. . уговаривать, настаивать на знакомстве не могу
Я не смогу стать смелее, поднять самооценку и это просто не получится исправить ( во всяком случае перепробовал все - результат нулевой. .
У меня нет шансов найти девушку. . это факт
Помогите, как мне смириться с тем, что у меня никого никогда не будет? Это тоже факт. .
Я неудачник по жизни. .
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Гнездо перелётных птиц   · 26 мар 2023
О боже я тебя очень понимаю. Я всегда была одна. Постоянно. Всю жизнь с самого детства. А вчера мне кстати исполнилось 16!!!!!!!! Просто хм… перестаньте думать об этом. Хотя я знаю (это невозможно). Может это судьба наша такая?