Как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки, я неудачник по жизни?

Мне 27 лет, но уже очень хочется и всегда хотелось дарить любовь девушке, заботиться о ней, сделать её счастливой, создать счастливую семью с детьми! Но, к сожалению, этого скорее всего не будет, т. к. я даже не познакомлюсь с девушкой, в жизни, да и в интернете я даже познакомиться не могу, то посылают, то сам не могу подойти, стесняюсь. . а сама девушка ко мне не подойдет, это точно. .
Я никому не нравлюсь. . и никогда не нравился ( У меня и друзей-то никогда не было, я некоммуникабелен. .
Просто я слишком стеснительный и неуверенный в себе, хоть и добрый, честный, вроде умный говорят и без вредных привычек, но исправить недостатки не получается, хотя пытаюсь уже много лет это сделать, с детства. .
И я ненастойчив, пытался быть настойчивым несколько раз, но тогда оскорбляли и посылали ещё дальше. . уговаривать, настаивать на знакомстве не могу
Я не смогу стать смелее, поднять самооценку и это просто не получится исправить ( во всяком случае перепробовал все - результат нулевой. .
У меня нет шансов найти девушку. . это факт
Помогите, как мне смириться с тем, что у меня никого никогда не будет? Это тоже факт. .
Я неудачник по жизни. .
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Помощь в поисках нестандартных решений в...  · 5 апр 2022
Не зная Вас лично, давать советы в данной ситуации было бы более чем опрометчиво. Поэтому самое правильное, пойти к психологу. Он сможет разобраться откуда взялась такая уверенность в собственной неуверенности.
Однако если Вам хочется услышать именно мнения пользователей Q, то стоит прочитать те 130 ответов, которые уже написаны ими на точно такие же вопросы ранее. Вряд ли удастся придумать что-то новое при таких скудных исходных данных.
И так на 12 листах….
ок. давай знакомится