Почему одну девушку парни добиваются, а меня никто не добивается вообще? Связанно ли это с внешностью?

ПсихологияОтношения+2
Вероника
Вышла из декрета. Соскучилась по общению.  · 27 апр 2022
Чаще всего это связано с голосом, общительностью и умением себя подать. Чаще наоборот – девушки с фантастически привлекательной внешностью остаются одинокими. К ним страшно подойти. А бывает, что девушки даже флирта не понимают, не поддерживают «волну».