Почему одну девушку парни добиваются, а меня никто не добивается вообще? Связанно ли это с внешностью?

ПсихологияОтношения+2
Вероника
Начинающий психолог, увлекаюсь саморазвитием и кни...  · 28 мар 2022
Мне кажется, ты слишком сильно взяла этот вопрос во внимание. Это не стоит твоего времени, следить за чьей-то жизнью. Нужно заниматься своей. Возможно, тебя не добиваются потому, что не замечают вовсе. Может ты часто проводишь время дома или за изучением какого-то материала, не выходишь на улицу, не показываешь себя.
Если же ты всё это делаешь, то скорее всего, пообщавшись с тобой мужчина, понимает что ты инициатор, большинство мужского рода не воспринимает таких женщин как за "цель внимания". Мужику нужен запретный плод, чтобы он "рвал когти" добиваясь его. Такова наша сущность.
Возможно, ещё не наступило твоё время, ты же должна понимать, что для любой мечты нужно время, терпение и рвение. Если ты следишь за собой, ухаживаешь, уделяешь время общению с различными компаниями, где состоит не только женский род, то вполне возможно, что на следующее утро ты проснёшься от СМС-ки "давай познакомимся?"
По поводу внешности, безумное мнение! Внешность тут вообще не играет роли (если ты, конечно, ухаживаешь за собой)
Подытожим - не переживай по этому поводу, я тебя уверяю, к тебе ещё прискачет "принц на белом коне", самое главное, не зацикливайся на этом вопросе, живи своей жизнью и цени своё время.
Прошу прощения если не ответил доходчиво, но посчитал нужным вынести ответ именно так.