Как понять, что ты действительно любишь человека, а не просто увлечен, заворожен иллюзорным образом?

ПсихологияОтношения+1
Александра Секиринская
Моя профессия системный аналитик. Я увлекаюсь...  · 22 мар 2022
Если вы на протяжении какого то долгосрочного периода можете отследить свои побуждения и чувства, и сказать, что жизненные и моральные потребности вашего партнера для вас стоят на одном уровне значимости или выше с вашими собственными потребностями, то это любовь. Готовы ли вы переехать в другой город, если вашему партнеру это необходимо для создания карьеры. Готовы ли вы помочь родстеннику партнера, если появится необходимость. Готовы ли вы отказаться от своих привычек, если они вызывают дискофморт для вашего партера.