Почему девушки влюбляются в "хулиганов"?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
чтение, игры  · 26 июн 2022
Хулиган - имеется ввиду школьное понятие неопрятного двоечника? Не помню, чтобы девочки в школе влюблялись в таких хулиганов.)
А если имеется ввиду хулиганское поведение взрослого мужчины, то это статья, и он называется уже не хулиган, а преступник, уголовник и т.п. И что-то я тоже не видел много желающих иметь отношения с уголовниками.
В общем вот это "девочки любят хулиганов" - какой-то непонятно откуда высосанный стереотип.
Нет, есть конечно определенная категория таких женщин, но это вопрос отдельного медицинского исследования.