Почему девушки влюбляются в "хулиганов"?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Программист и техник  · 29 июн 2022
Женщина влюбляется в того,  в кого хочет влюбиться. Что касается вопроса "Мачо" или "ботаника". Тут все индивидуально. Если девушке нравятся с самого начала хулиганы, то она выберет себе именно такого. Если более-менее мыслящего, то здесь все будет так. Хотя и парни могут влюбляться в разных девушек. Одни изначально влюбляются в красоток, другие в обычных девушек. Первые могут перебеситься и жениться на девушке, которую ранее не любили. Другие став известными людьми, впоследствии женятся на моделях. В конце концов, кто в молодости не ошибается. Другое дело, что девушки зачастую выбирают себе мужчин похожих на отца. Если отец пьяница, то велика вероятность. Парни же выбирают себе ориентируясь на мать. Если парню нравится девушка с какими-то интересами. Значит, что программа у них именно такая.
Бывают и полные противоположности родителям. А это значит, что могут влюбиться в человека, который близок им по менталитету. Так что сам вопрос о том, "Почему девушки влюбляются в "хулиганов"?. Это скорее попытка упростить задачу.
А если следовать примерам из жизни. Я сошелся с Лизой ввиду того, что любил машины и биологию. То есть, путешествия и возможность самому делать что-то своими руками. Мы с ее отцом похожи. Оба имеем позитивный опыт службы в Армии. Оба любим красное вино(реже пиво). Не любим крепкие напитки. Стараемся все вчетвером съездить на природу и сделать шашлыки. И у нас это хорошо получается.
Мать же Лизы, небольшая противоположность. И хотя она образованная женщина. Ей как водится, не нравится отдых в лесу или на даче. Она хочет, чтобы Андрей(отец Лизы) и я пошли в бизнес. Впрочем, отношение ко мне у нее изменилось. Я теперь работаю в бизнесе Кости, о котором ранее я уже писал.
Так что от родителей тоже многое зависит. Могу сказать, что благодаря тому, что я не пью и не курю особо. Мария Александровна ко мне относится если не с любовью, то с уважением. Это приятно.
Со своими близкими я тоже в хороших отношениях. Ну, кроме отца, который недоволен тем, что я решил не делать военную карьеру и не работать всю жизнь в салоне по починке машин. Так что выбор за вами. Если вам понравится девушка, и вы ей заодно. "Тогда смело вперед!"