Почему девушки влюбляются в "хулиганов"?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Рабочий с дипломом инженера-оптика  · 26 февр 2022
Из-за многовековой традиции женщин с детства приучают к мысли, что они "слабый пол". Не говорю, что этой традиции следуют абсолютно все семьи, тем более-что самоидентификация принадлежности к "слабому полу" укореняется во всех без исключения девушках, но во многих случаях это так. А девушка, считающая себя "слабой", инстинктивно тянется к "сильным" мужчинам, вернее-к тем, которые ей кажутся сильными. Хулиганы же стремятся изображать из себя "сильных", хотя это не сила, а бравада. Но на девушек это действует.
@Иван Скогорев, но девушек-то приучают тянуться к сильным, а не к умным...
Ересь ты сморозил. Никогда женщин не учат быть слабыми, это такая ложь чтобы снять с себя ответственность. Люди всегда выбирают тот вариант который выгоден. В данном случае якобы кажется что девушка совершила ошибку, якобы она "дура" не знала итд, но это не так. Суть в том что отношения с "хулиганом" имнют приемущества которые с лихвой перекрываются его грубостью в отношениях. В первую очередь такой вот хулиган поднимает девушку в социальной иерархий, делает в глазах других людей более значимой фигурой. Тут надо понимать что "хулиган" такой неспроста , не потому что его плохо воспитали, итд это еще одна наглейшая ложь, хулиган такой потому что он ощущает безнаказанность, а ощущает безнаказанность он потому что у него есть что то такое чего нет у других, что в целом делает его "борзым", а именно физическая сила, богатстве родители, какие-то достижения итд. Ну понимаешь нельзя воспитать в человеке такую наглость, для того чтобы сделать человека борзым нужны определенные условия, а неженок которых мамаши воспитывают быть "джентльменами" в самом страшном сне не станут такими, потому что банально "послушность" человека это средство защиты от нападения, то бишь когда женщина отдается мужчине то она покоряет мужчину через пассивность, тут таже логика, зачем бороться с человеком когда ему можно "отдатся"? Вот это и есть основная логика воспитания парней в наше время. Этим то и отличаются "хулиганы" от "нормальных" парней, хулиган хоть и груб но все же не "подставляет свой зад" и девушки это видят и влюбляются в таких. А "нормальные" парни сразу начинают подставляться, подстраиваться, строить "правильные" отношения, вот так и становятся чмонями.