Как справиться с унынием, тревожностью и депрессией, если болезни приходят одна за одной, а то и несколько сразу?

Вопрос психологам.
МедицинаПсихология+1
Анастасия Свитык
„У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов -...  · 31 мая 2022
Вам скорее всего не хватает витаминов и мин. элементов. Отсюда и болезни. Изучите о витаминах и мин. элементах все, и постарайтесь включать продукты, богатые ими, в свой рацион. Самый главный витамин, которого не хватает россиянам и жителям северных широт - витамин Д. Летом нужно побольше находиться на солнце, желательно в полдень, так как косые лучи не помогают в выработке витамина Д кожей. Полчаса, час, в зависимости от одежды. Если загорать на пляже почти раздетым, то достаточно полчаса: 15 минут с одной стороны и 15 минут с другой. Не нужно жариться часами, это вызовет только ожог. Если же выходить гулять просто по городу с открытыми руками и ногами, то нужно не менее часа; лучше полтора часа. И еще раз повторю, загорать нужно в полдень, с 11 до 2 часов дня - в этот временной промежуток.  Осенью же, зимой и весной нужно принимать витамин Д в препаратах. Обратите еще внимание на витамины: С, А, К и группы В, а также на мин. элементы: цинк, кальций, железо и йод. Ешьте побольше зелени, овощей и фруктов! Также не забывайте о рыбе и бобовых. Чтобы получать от рыбы витамины А, Д и В12, она должна быть слабо термообработанной (перед этим долго замороженной), желательно сырой (засоленной), и ни в коем случае, не жаренной. Если вы восстановите нормальный уровень витаминов и мин. элементов в организме, все ваши тревожные расстройства исчезнут! Здоровья Вам и хорошего настроения!