Если дочь перед сном кричит на свою мать и обзывает её жирной и глупой, почему мать не спит всю ночь и плачет?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Я семейный, клинический психолог, работаю в...  · 11 мая 2022
Вячеслав, хочется уточнить, что вам тут не понятно и зачем вам это?
А вообще мать может плакать в этой ситуации по очень многому: про свою судьбу, про отношения с дочерью, про то, что она "жирная"  и многое другое.