Как вы относитесь к феномену всех этих инста-богинь да и просто женщин на улице, переделанных под копирку?

Обезличенных не только внешне, но и внутренне безликих - то ли не нашедших, то ли потерявших себя.
ПсихологияФилософия+3
Фрео Валерия
Я фрилансерка, считаю себя феминисткой, увлекаюсь...  · 26 июн 2022
Никак не отношусь. Человек волен выглядеть так, как он хочет. Что на счёт внутренной безликости, если у этих девушек похожие мысли и посты в инсте, это не значит, что их внутренней мир не обширен и переделан под копирку.