Каждый случай нужно рассматривать индивидуально. В моей практике было 2 случая, когда после 1 терапевтической сессии панические атаки заканчивались и человек уже самостоятельно делал упражнения на расширения пространства и панические атаки не возвращались. Бывали в практики случаи, когда нужна была большая работа. Обычно сложнее, когда симптомы давно и задействована уже фарма. Чем раньше начать работать с паническими атаками тем быстрее можно с ними попрощаться.
Психотерапевт, специалист по психосоматическим рас... · 24 янв 2022
Ну если ответить на вопрос так, как Вы его задали - то реально.
Реально от одной панической атаки избавиться за одну консультацию)