Почему об известных публичных людях, позитивных, много пишут негатива, особенно в соцсетях?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Оказываем полный комплекс услуг и всестороннюю...  · 11 февр 2022  · pohoronshikov.ru
Известные люди должны быть на устах у многих. Порой, это делается намеренно, чтобы повысить свою популярность. Соответственно, папарациям очень выгодно освещать личную жизнь популярных личностей.