Что означает "эмоциональная реакция уровня подлинного переживания"?

ПсихологияПсихология личности+1
Ив Макс
Nature is our everything  · 16 янв 2022
такая эмоциональная реакция, которая была бы первичной у человека, без дополнительного контроля и в конкретном состояниии человека. К примеру, человек имеет какое-то негативное переживание, если он не проработал его, разговор на эту тему может вызвать слёзы, огорчение - то есть это реально огорчает человека. Но так, как мы умеем контролировать или подавлять эмоции мы можем это не показать. Но огорчение, слёзы - будут реальной, подлинной реакцией на тот фактор, что расстраивает человека. Проработав его или скрыв, человек может потом иначе на него реагировать или даже просто демонстрировать другую реакцию
Интересно, спасибо.
Женский психолог-педагог, специализация -...  · 16 янв 2022
Любое переживание - подлинно. Любое переживание - это эмоциональная реакция на происходящее, слышимое или видимое. Вообще странная фраза, если честно) Где вы ее взяли?