Уместно ли работать как психолог со своими женами (мужьями), если того требуют обстоятельства?

ПсихологияОтношения+1
Александр Артасов
психология,политика  · 1 февр 2022
Ничего хорошего из этого не получится.Даже ,занимаясь этим с клиентом,необходимо,проявляя эмпатию,тем не менее всячески подчеркивать дистанцию.Для этого самое лучшее введение дифференцированой оплаты ,для этого берутся секретари,составляются планы работ,какие-то вопросы можно решить дистанционно и т.д.Но самое главное,что откровенно отрабатывать свои навыки на близком человеке ,самая лучшая предпосылка испортить отношения и усугубить ситуацию.Может вы думаете,что психоанализ это такой " весенний букет"? Вовсе нет! Скорее вам покажут все ваши уязвимости в самом откровенном виде.А в отношениях с партнером всегда должна оставаться какая-то недосказанность,иначе это будет несвобода .