Что делать, если ты считаешь себя страшным и неполноценным по отношению к другим людям?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Психология для бизнеса. Психологическая оценка...  · 22 янв 2022  · pforb.ru
Идти в психотерапию. Здесь история про глубинные деструктивные убеждения по отношению к самому себе, к сожалению. Фраза - люби и принимай себя какой ты есть, не сравнивая с другими людьми - не поможет, потратите время впустую. Если есть такая идея, значит в это верите, значит есть жизненный опыт, что привел вас к этой мысли, значит это знание ушло на уровень ваших глубинных убеждений про себя. Вам нужен психотерапевт.