С чего начать слабохарактерному, не уверенному в себе человеку изменять свою жизнь?

ПсихологияЖизнь+3
Шаповалов Андрей
Психолог, консультирую и помогаю! НИУ ВШЭ и...  · 29 дек 2021  · makspsy.tilda.ws
Здравствуйте. Вы описали себя следствиями чего-то, каких-то событий, но всё изменяемо!
С действия!
Шаг за шагом, по немногу, начиная с небольших дел. Как дом строится из кирпичей, так и вы заложете кирпичи в фундамент будущего.
При этом, понаблюдайте за собой, где вам сложно, что общего между этими ситуациями? А почему так "безопаснее/выгоднее"?
А если по другому делать? И делать! Шаг за шагом.
У вас всё получится, я верю!
Хорошего дня!