Хотели бы вы жить на земле вечно? Да/нет и зачем/почему?

ПсихологияФилософия+3
Фрео Валерия
механик мастер буровых установок, инженер...  · 11 янв 2022
Ничего на Земле вечного не бывает и люди, в том числе. Люди эгоистичны и будут затруднятся ответить на ваш вопрос. Лично я желаю жить, сколько мне отведет Господь на Земле. не больше и не меньше. Зачем и почему - у каждого своя программа бытия на Земле.
Это было круть) Вы, как посмотрю, не шибко религиозны, ага, в ортодоксальности... Боги... Ну, мне нравится ваш подход)