Как советы, как жить и как справляться меланхолику-интроверту? Другие типы личности как я вижу, более активные, знают своё дело. А тут...

ПсихологияТипы личности+1
Денис Вишняков
Интернет-магазины, сайты, seo, Яндекс.Директ...  · 28 дек 2021
Если вы не хотите от этого избавиться, то как написано в комментариях к этому вопросу, нужно подобрать окружение, дистанционную работу и т.д. Я сам больше склоняюсь к жизни одинокого волка, но пока некогда))) Но если есть желание преодолеть себя, то "боязнь сцены" лечится только сценой. Сам таким был и после роли свидетеля на свадьбе это исчезло)))