Где и как вы искали/нашли для себя специалиста помогающей профессии (коуч, психолог, психотерапевт)?

Соц. сети? Какие? Рекомендации, запрос в поисковых системах или другое?
ПсихологияКарьера+3
Наталья Веселовацкая
Психология, общество  · 27 янв 2022
Я смотрю видео разных специалистов на ютубе. Вообще не ставлю задачу сразу найти, сразу заплатить и зачем-то ходить долго (это какая гигантская проблема должна быть, чтобы ходить стабильно!). Есть проблема (например, "не хватает энергии"), смотрим несколько специалистов. Среди них выбираем либо "родственные души", либо людей, чьи альтернативные взгляды нас поражают и заодно - обучают. Можно, конечно, читать статьи, но... Хороший психолог - это гений общения, а не талантливый ученый или писатель, к тому же развелось много специалистов, нанимающих копирайтеров и "литературных негров"...