Где и как вы искали/нашли для себя специалиста помогающей профессии (коуч, психолог, психотерапевт)?

Соц. сети? Какие? Рекомендации, запрос в поисковых системах или другое?
ПсихологияКарьера+3
Наталья Веселовацкая
Клинический психолог, семейный психолог  · 25 дек 2021  · nataliaukolova.ru
Когда-то давно по рекомендации попала знакомой. Соц сетей не было. Попала с третьего раза. Сейчас проще - в социальных сетях можно почитать, позвонить поговорить. Избегайте агрегаторов - психологи там часто выгорают и очень нехорошие процессы могут происходить.
В любом случае, клиент всегда находит своего психолога. Я даже удивляюсь, как, как это происходит. Люди приходят и начинают рассказывать твою историю, или про очень схожие моменты зизн . Сходимся каким-то шестым чувством.