Как выбрать психотерапевта?

МедицинаПсихология+2
Александр Горн
На Кью задали 2 похожих вопроса
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 8 дек 2021  · balabanova.wiki
Добрый день!
Психотерапевт — это врач, поэтому наличие специального образования важнейший критерий.
Далее уже можно выбирать по критериям выбора психолога.
Для меня основные критерии:
  • образование;
  • прохождение личной терапии + супервизии;
  • личные качества и комфорт в общении с конкретным человеком.
Клинический психолог, практикующий когнитивно-пове...  · 8 дек 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist
Объективные критерии 1. Образование 2. Доп. образование (психотерапевт... Открыть описание
А если рожа не нравиться?