Как бы вы отнеслись к тому, что человек, которого вы знали много лет, оказывается не тем, за кого себя выдавал?

Представьте себе такую ситуацию, в которой вы попали в такое положение с вашим знакомым, в ходе чего узнали что он не тот кем был, и постарайтесь описать свои эмоции.
ПсихологияСоциология+3
Михаил Марков
я по профессии-финансист на пенсии увлечения разно...  · 8 дек 2021
одно сплошное разочарование (а этот человек был тайным агентом или двоеженцем а может у него фамилия была другая -хохма) перестаньте с ним общаться и все