На какие модальности нового поколения стоит обратить внимание при выборе психолога по вашему мнению?

ПсихологияПсихотерапия
Прусак Мария Алексеевна
профессиональный психолог, психолог-сексолог и и...  · 23 нояб 2021
Здравствуйте. Я работаю с клиентами и в России, и из других стран. На сегодняшний день я считаю, что классическая психология уже не актуальна. Более того, одной какой-то модальности я бы не стала выделять. Все таки сейчас клиенты больше идут не на модальность. А на специалиста.
Многие специалисты используют некий микс из практик, которые получают. Но не буду говорить за всех. Скажу за себя. Я больше за работу с подсознанием, эмоциями (телом, как следствие) и энергетикой человека. И модальности могут быть разные. Начиная от инициационной терапии и до технологии 5d.