Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда... · 24 нояб 2021
Конечно, ничем! Ни те, ни другие друг без друга существовать не могут. Даже физическая сила некоторых женщин куда больше, чем у некоторых мужчин. Я думаю, ответ очевиден, как капля воды.
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на коммент... · 23 нояб 2021
Пункт 1.
Среднестатистический мужчина (ССМ) превосходит среднестатистическую женщину в том, что гораздо сильнее мотивирован доказать, что он превосходит не только женщину, но и многих других мужчин.
Пункт 2.