Чем мужчина превосходит женщину, кроме физической силы?

Только научные факты!
ПсихологияФилософия+3
Дмитрий «Шлейден» :)
Мед. Антрополог в Heinrich-Heine Universität...  · 22 нояб 2021
Если не смотреть с биохимической и анатомической точки зрения, в принципе не чем. Объем мозга не влияет на интеллект, впринципе, как и количество нейронных связей. У черных дельфинов нейронных связей больше, и у некоторых западноафриканских шимпанзе.
Спасибо за ответ,Норд!¯\_(ツ)_/¯привет,снова с тобой увиделись...