А скажите мне, как психолог психологу, а вы людей понимаете?!

ПсихологияОбщество+1
Владимир Сыченков
Психология Медитации Спорт Путешествия...  · 25 нояб 2021
Здравствуйте! Я внимательно смотрю, слушаю, чувствую его, и из этого складывается понимание его ситуации, его в ней участия. То, что я часто вижу - психолог находится в оценивающей ситуации, сверху или в стороне. В работе мы в одной лодке, просто роли разные. Если нет понимания, то будет бесконечный процесс, но не результат)
Частная практика. Работаю с отношениями...  · 21 нояб 2021  · arzamastsev.tb.ru
Я не понимаю, поэтому и спрашиваю. На мой взгляд очень наивно будет утверждать, что я понимаю того или иного человека, или людей, в принципе, если учитывать всю глубину возможных проявлений в тех или иных случаях и ситуациях.