Почему я не люблю отмечать свои дни рождения?

Примерно за месяц до этого дня происходит упадок сил. Хочется спрятаться от внешнего мира. На следующий день после даты всё приходит в своё русло.
ПсихологияОтношения+2
Оксана Грабовская-Граб
Рядовой житель планеты Земля.   · 19 нояб 2021
Я то же не люблю отмечать свой день рождение. Скорее всего из за того что мне грустно что я старею... За неделю до дня рождения я меняю месяц в соц. сетях, не хочу что бы меня поздравляли из за того что пришло уведомление.... Кто знает, тот знает....
Спасибо, хороший совет, я бы не догадалась)