Если у человека безвыходная ситуация, значит ли это, что нужно оставить свое настоящее в прошлом и начать жизнь с чистого листа?

ПсихологияФилософия+3
Кристина
Ваши мечты не исполняются? Напишите мне, мы из...  · 19 нояб 2021
Юлия, хочу попробовать обратить ваше внимание на то, что не бывает безвыходных ситуаций в нашей жизни. На данный момент, вы так относитесь к своей ситуации.
Посмотрите на ситуацию, как на задачу, которую вам необходимо решить. Это как математика, вам только нужно подобрать нужную формулу для её решения. Либо попробуйте составить план решения, если начнёте записывать или рисовать схемы, вы точно должны рано или поздно прийти к нужному результату.
А жизнь с чистого листа, знаете, это как уехать в другую страну или другой город, когда бежишь от самого себя на самом деле. Подумайте об этом, а если нужна помощь, можете мне написать, мы подумаем с вами вместе. Обращайтесь! И жизнь одна, зачем грустить, если можно радоваться и смеяться! Удачи.