Почему я более уверен и открыто выражаю мысли, когда не высыпаюсь или сильно устаю?

Когда я полон энергии, то все мои силы уходят на то, чтобы следить за собственными действиями (что подумают обо мне другие, не выгляжу ли я странно, нужно вести себя естественно). Когда я устаю, то у меня сил нет думать об этих вещах и я веду себя так, как хотел бы себя вести все время. Это не дает мне нормально жить. Есть психологическое объяснение тому почему я себя так веду? Как мне избавиться от этой проблемы и думать о чем угодно, кроме как следить за своими действиями все время?
ПсихологияМышление+1
Лок Эрстед
Эзотерик, консультант-практик, психолог. Психосома...  · 14 нояб 2021
Классический комплекс отличника и безгрешного идеального человека. Примите своё состояние, поблагодарите того, кто вас с это состояние вверг, отпустите это состояние на свободу и начинайте спокойно разбираться с событиями своей жизни, которые были в прошлом, чтобы перестать творить это в настоящем...